Можно ли считать свой долг перед детьми выполненым: меня один раз вывезли на море перед школой, я то

же перед школой детей одЫн раз на море вывезла...

(просто вопрос от своего лица задаю, но он навеянный, цитата с уст сотрудницы)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (281982)
у вас что перед школой море)?!

привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Для этой сотрудницы, наверное, да. Слово "долг" по отношнию к семье. а тем более к детям. ну не комильфо
Верховный Наставник (240280)
Можно!))))
Хранитель Истины (409334)
То, что она просто родила, тоже можно считать выполненным долгом) Ну, родила же! Аборт не сделала, жизнь дала, ну и хватит)))))) Приветик Мила!