Други, как думаете, сейчас к примеру в Марокко лучше не ехать пока? Чо-та взрывают везде...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (132872)
В том регионе всегда неспокойно было...
В Юго-Восточной Азии (Тайланд, Вьетнам, Филиппины)-была? Там вроде ниче так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111973)
я предлагаю не выезжать из России,
а отдыхать в Нижегородской области
конным туризмом.

Лошадку я дам
(за деньги)
Наставник (84299)
я вам устрою мороку, и мекку и микки мауса я тоже как-нить пристрою
Samael – Jupiterian Vibe
0:04
Наставник (59654)
какое марокко-скажут шо американка и зарежуть)) не ездий ни куда акромя крыму и турции!)))
Лучше не ехать...хотя* против счастья фраера наука бессильна*...
Какое Марокко? На озера ехай... Оттопыришься в полный рост... Тихо, спокойно, в небе облака, водичка тепленькая, ветерок... Даже комар не кусает...
Если купание в теплом океане не принципиально, то лучше ехать в Норвегию или Австрию - там отдохнете по-настоящему...