Как ты думаешь, В Крыму сейчас хорошо? Весна... Цветение... Запахи... Солнышко... Ехать?

От ведь!!! Сразу и четко видно, у кого и как промыты мозги.
У меня там так много друзей и знакомых, с которыми я связь держу постоянно.
Они, разговаривая со мной, все время за танки от ветра прячутся и уворачиваются от БТРов.
Кого таперича в Украине автоматом удивишь?!!! (Это я не про Крым уже, не придирайтесь.)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (37431)
Думаю, в Крыму сейчас хорошо.
Но ехать надо осторожно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5410)
Ехай)
Верховный Наставник (100693)
Не смешно...(
Мудрец (23893)
да
Верховный Наставник (172276)
Предпочтение - бронепоезду.
Магистр (2022)
Весна... Цветение... Запахи... Солнышко... Бронетранспортёры... Солдаты...Автоматы...Самооборона.... Ух, хорошо!!!... Можете ехать...
Гроссмейстер (6052)
Езжай! Романтика какая ходить под дулами автоматов!
Верховный Наставник (248745)
Конечно. Только лучше либо самолетом, либо через Тамань.
там сейчас так

Наставник (72196)
Природа,к счастью,от политических разборок не зависит.
Мудрец (10476)
Политика природе не указ. :)
Сейчас не пустят.
Наставник (49694)
купаться то холодно еще