.
Мудрец (23941)

у нас в армии мерились силой мужской так вот.. а у вас мужья хоть полведра мокрого песка смогут поднять без рук? на одной только мужской силе?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Нах ему ведро при живой жене?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а не сломается?
Хранитель Истины (372519)
пздц чем в армии занимаются, не знала, не знала...
ты вирт-пиЗ.дун)))))))пол ведра хоть бы стакан подняли))))))))))
язык то он без костей...мелит все что вздумается
Хранитель Истины (324327)
пойду во двор за песком...чо делать-то....
Наставник (35359)
да как то находит другое применение.....в армии то вам видимо заняться нечем было и бром в компот не лили..