В Госдуме РФ предложили поднять планку призывного возраста до 30 лет... Интересно, а есть ли хоть один сынок у депутатов который служит, служил в армии.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (425820)
нынче без армии не возьмут на госслужбу, да и что там служить то 1 год
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181828)
Есть, конечно! Он же не родился депутатом! А в 40...50, когда он "встал", так сказать, на ноги, у него уже УПАЛ! Мудрено ли, столько водяры выжрать... ))))))))))

Доброго! )))
and
Верховный Наставник (212369)
...я так понимаю, что все наши депутаты и депутатихи разом стали бесплодны... или уже нарожали себе на 3 жизни вперёд... или же к их детям эта придумка не относится...