Из чего можно сделать какую-нибудь закрывашки для вот такой импровизированной шкатулочки из двух соединённых липкой лентой лоточков?

Дополнен 7 лет назад
закрывашкУ
Дополнен 7 лет назад
получилось нечто вроде очечника, но нужна какая-то закрывалочка замочек защёлка
Дополнен 7 лет назад
ну или пеналом можно назвать
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
я ничего не поняла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213676)
на резинке
Наставник (95613)
Из липкой ленты, опять же?
Защелкивающую закрывалочку ты вряд ли из чего-то сделаешь...
Но можно надеть на этот футляр две резинки для денег или заклеить скотчем....
Или поищи, есть держатели для скатерти... возможно он подойдет по размеру...
Верховный Наставник (138859)
так коробочка понравилась?)
синяя изолента!