Почему на строительство храма всегда находится больше спонсоров, чем на строительство детских бесплатных культурно развлекательных заведений? Люди перестали спасать души хорошими делами, а по привычной схеме "спасают души" в виде прямой взятки Б

Повлияет ли количество религиозных сооружений и увеличение всяких конфессий на духовность и культуру народа в общем и молодёжи в частности ?
... в виде прямой взятки Богу ? - незватило места в вопросе , не поместился весь текст.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (81858)
я тож в шоке, какие огромные храмы строят..зачем такие ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
В высшие силы легче верить, чем в конкретное добро.
Не понятно , есть бог или нет. А добра на земле нет точно.
Приветствую
Наставник (91052)
потому что храмы приносят много дохода в отличие от бесплатных заведений
Мудрец (15451)
эта тема интимная. вряд ли обсуждение её что-нибудь даст. у каждого на этот счёт своё уже готовое решение. а на этой стадии возможны лишь драки и склоки.