В наше время люди больше боятся поцарапать свой айфон чем нагадить в душу ближнему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да,и это чудовищно(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38863)
канеш!! нагадить - значительно дешевле
ценности то у каждого свои))
ну не знаю. у меня нет таких знакомых ,которым было бы надо царапать телефоны
Гроссмейстер (8257)
а чё вы хотите от общества которое смеётся над шутка про каннибалов и людоедов....что воспитываем то и получаем.....да успокойтесь...как говорят мясоеды-хищники....зато весело.
Знаток (454)
Среди большинства это было во все времена так, просто афонов в те времена не было.