Вот так...Ролдугин и Гергиев в Сирии с концертом выступили - и обоим по Ордену Александра Невского +

.вручили......Заслужили!!! Вы меня извините, но чем-то это напоминает когда командиры своих ППЖ медалями и орденами увешивали....Или я неправ? И , как говорится, Награды нашли героев? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Скоро Лепсу ещё дадут... тоже прогнулся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Круговая порука,однако.Озадачивает.А мож,чтоп на фондовые Виолончели не позарились
Мудрец (15421)
ничего...скоро со своим "иконостасом" будут в переходах кряхтеть
Наставник (65979)
не о б ос рались, приехали в зону действий, за это и орден))))
Хранитель Истины (305520)
Поезжай в Сирию. Потом может и повторишь свой вопрос, а может и нет.
Хранитель Истины (281988)
щас кому ток не дают.. только не тем кто реально заслужил!