Дамы , за что Вас можно наградить орденом Александра Невского ? ... ))) Не скромничаем , дамы , мы ж не абы кто - нам медалью глаза не затрешь / уши не завесишь !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (423191)
Не знаю я....Ну придумай что-нибудь сама...Доброе утро, Кирюш!...)))))))Как поездка?...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171165)
Я даже не знаю, за что его дают. А то бы я выбрала)), в чём я отличилась), куда натягиваться!