Что я идиотка, большинство в курсе) Может ли такое быть

что вещь портит настроение. Есть у меня одна черно-зелена блузка.
ее купила мама, пару раз надела и отдала мне. Типа ей в плечах велика. А я как ее не надену, депрессняк накатывает и злость непонятная.
Бывают такие вещи?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (503604)
Вещи они такие...энергетически заряжены))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не одевай её,делов то Лен))
Тут дело не то,чтобы в вещах,а в наших отношениях к ним)
Верховный Наставник (104273)
Бывают.Так что если вещь не по душе-выброси или отдай.
Хранитель Истины (281988)
в святой воде ее постирай )!
Просветленный (794109)
Конечно. А ты восприимчива к подобным излучениям. Тебе что, носить нечего?))))
Сожги лягушачью шкурку))))
Бывают, конечно. И дело тут ни в какой не в энергетике. Просто она либо сидит на тебе неуютно, либо цвет вызывает раздражение.
Верховный Наставник (165891)
Что ж тут удивляться?)))
Сочетание черного с зеленым кому угодно настроение испортит)))
Верховный Наставник (105284)
ну если себя накручивать по этому поводу - то обязательно так и будет)
Наставник (76786)
Старые вещи ведь тоже не радуют. А вот одень обновку и что будет?)))
Не идиотка, просто мазохистка..Набрала вес, зачем-то, потом начались болезни, естессно, мужик перестал удовлетворять, появились комплексы, стала чересчур эмоционально восприимчива ко всякой куйне..Печальный результат цепочки взаимосвязанных действий.. Любишь ты себе зызнь портить, любишь..
Да! Выкинь ее.
Верховный Наставник (153528)
ну бывает -только после второго раза жизнь этой вещи была бы закончена...
Верховный Наставник (101033)
Если б мама отдала блузку, потому что она ей мала, то ,наверное, не было бы депрессняка...