Магистр (1949)

почему женщин обижает.если ее называют содержанкой?)гордиться как бы должна

что дурачка с баблом подцепила..они же на дороге не валяются,да и не на каждую клюют))))
не работает,живет в удовольствие..пока дурачек пашет)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (22635)
Я не думаю что он дурачок раз деньги зарабатывает, дурак дома на диване валяется с бутылкой пива)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73047)
Вы кого сейчас дурачком назвали?
В своём уме вообще?
Наставник (95613)
Если так рассуждать - то ей обидно быть замужем за дурачком)))
может потому, что термин придумали бедные пролетарии?)))
раньше таких фаворитками называли)))
кстати, если уже в браке за дурачком, то не содержанка, а домохозяйка)))
впрочем, это тоже оскорбительно
ну такие тута морали установились.
Верховный Наставник (153528)
кого достойно содержат-да "хоть горшком назови"...что им ваш писк