Как должна поступить женщина, если мужчина в ожидании секса, уснул..?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Позволить отдохнуть ему, чтоб потом с новыми силами приступить к "извинениям"..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127551)
обычно тётки в непонятках.. спят.. Голова болит.. и всё такое...
Жуть какая-то.. А у *ток всё нормально!!
Это как?? Почему у них всё путём?? А у жён - хрень разная????
Просветленный (594851)
Смотря какого качества секс у них ,часто ,,пусть спит лучше ,,))))))
Хранитель Истины (487970)
Будить не стоит,толку никакого....)))