А имеет ли право хваленый банк Швейцарии разглашать данные о счетах их клиентов? разве это не

должно быть тайной вкладчика? это же не советская сберкасса в конце концов..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (304930)
Старушка Европа давно забыла о девичей чести....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427144)
Щас никому верить нельзя, Кузьмич. Храните деньги в банке на 3 литра.
Верховный Наставник (111698)
это ты сейчас решил защитить обиженного банком чиновника ?

Швейцарский банк не имеет права соучаствовать в отмывании преступных денег.
Если западный банк помогает России разоблачить казнокрада,
большое ему спасибо.
Наставник (48824)
У вас есть счет в швейцарском банке? Ну вы крутой.))
ахаха-... опять какого-нить ворюгу на чистую воду вывели?
Хранитель Истины (370519)
так сейчас же компания идёт... "поколоти русского"... какого всё равно... а под такую компанию, никакие законы не писаны...
Верховный Наставник (170392)
единственный банк в мире, который никогда вам не скажет правду и не имет право ее сказать, там золото всего мира и всю историю, что вы думали и мечтали - она там, но вам не дано знать ничего - это ваш мир, ваша планета, ваш президент, ваше будущее - все там в дырке Швейцарии - не смешно, а страшно
Верховный Наставник (180710)
Уже как минимум, лет десять, с банков Швейцарии, сняты все "секретности". Частному лицу, типа тебя, меня, не скажут, а по запросу любого государства - обязаны предоставить. Тут тоже своя хитрая игра.
Верховный Наставник (145564)
Сейчас как раз по требованию США банки спокойно начали рассекречивать информацию о вкладах.
Хранитель Истины (334443)
Да выдумка всё это. Если б реально- сняли бы с выборов, а то какой-то *т с крыльца на улице заявление делает. Смешно.