Сцуко, а в бедах Европы стопудово Россия виновата? Если бы не наваляла французам, немцам, шведам и прочим упырям, то и не были бы они столь беззубы теперь... Без слез смотреть на них невозможно)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Такшта у еврогейцев - историческая злость на Россию!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
...................И Лично ПУТИН!!!!!!! ПривеДствую!
Наставник (59965)
Да, в бедах Европы виноваты мы, ещё со времён 1812 не надо было уходить из Парижа и глядишь... не было бы Первой Мировой и далее...
Просветленный (838135)
И Наполеона до дома проводили, и Гитлера... с пестняме
Наставник (44522)
А глядя на повальную ГЕЙропизацию, им не только наши предки отломили 3.14здюлей,а по ходу ещё и поимели во все щели.
у меня на тарелках стоят как наши, так и Украинские телеканалы, смотреть невозможно от терактов, до выхода из Евросоюза Англии везде Путин виноват, всех запугал, развязывает третью мировую, он конечно далеко не святой, но всё равно...