Я не религиозный фанатик, но мне интересно мнение как верующих так и неверующих+

Если бы вы увидели на рекламе кока-колы изображение Иисуса, если бы вы увидели на распятии вместо лица Христа Орден Ленина, если бы вы увидели икону Богоматери заполненную черной икрой..., что бы вы подумали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Совсем йопнулись)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205711)
Сатана не дремлет.
Наставник (65484)
Ничего. Я хоть и верующий, но отнесся к этому бы спокйно.
Наставник (38971)
Подумал бы, что недоумки всегда находят, где себя показать.
Наставник (82087)
Есть же на рекламе кока-колы изображение Санта-Клауса, который происходит от Николая Чудотворца..
Ниче, никто особо не орет, не возмущается..
and
Верховный Наставник (212331)
...я не сисястая колхозница, но подумал бы точно так же ))

Наставник (59654)
не придал бы этому значения! людям нужно шоу а не последствия,в жизни всякое бывает а это уж точно вообще не стоит внимания,ну если только пообсуждать да за ради самого обсуждения.