Так почему же нас верующих православных неверующие люди считают фанатиками, когда сами... вн.

являются фанатиками атеизма?... По себе судят других людей?...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (12959)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22517)
Ты себя ко всем-то верующим православным не примазывай. Верующих много, фанатиков - единицы.
а кто, как не фанатик, способен шлёпать один и тот же текст!? или это не фанатизм, а глупость?
Верховный Наставник (137819)
ТУКАН - это тот же дятел, но с ВОООТ таким клювом!!!
Верховный Наставник (191141)
ну про тебя то уж и так все понятно!
Наставник (32200)
Лёшик! ты чё на людей то кИдаешься, аки злая собака? с голодухи, чтоли?
Наставник (59257)
Не все православные фанатики, а только некоторые.)

Знаток (465)

Гроссмейстер (6382)
Если разум — дар неба и если то же самое можно сказать о вере, значит, небо ниспослало нам два дара, которые несовместимы и противоречат друг другу. Чтобы устранить эту трудность, надо признать, что вера есть химерический принцип, не существующий в природе.

Дидро Д.
Просветленный (503148)
спаси господи