А почему в ответ на абстрактный вопрос некоторые начинают отвечать "ты ущербная, ты старая, ты нищая, ты страшная" и т.д.? Никак не пойму, какое это отношение имеет к абстрактному вопросу.

Но если этим некоторым людям просто хочется поговорить и нужна тема, я могу подготовить расширенный список своих изъянов.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
По видимому у некоторых абстрактное мышление отсутствует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2426)
Оля, ты очень милая, и очень даже не страшная
Наставник (50247)
наверное для них это *убойный* аргумент
после него только буквами побить больно)
.
Гроссмейстер (5734)
а это их собственные страшилки...
ну и аргументов нет других - умишко скромный, всё в сиськи ушло...
Верховный Наставник (122258)
а чо.. и дурой ещё не назвали??)))
тогда - не звезда ты ОПС)))
Верховный Наставник (172766)
а вы этим не страдаете? Вы лучше всех?
Наставник (39278)
Оля тут половина больных(реально), половина несчастных,между ними прослойка "пришли потрещать",чего ждать от большинства неврастенников.Привет!
Верховный Наставник (181798)
Не обращай внимания, Сонца! )))

Доброй Ночки! )))
Потом будут плакать и говорить,что их травят в ОПС...ну оп же вашу голову,ну ведите вы себя нормально,не оскорбляйте и не обзывайте и вас не будут...иногда ,при всем моем неприятии методам рыжей я с ней согласна..
ТЕМ ЖЕ САЛОМ,ПО ТЕМ ЖЕ МУСАЛАМ
Наставник (74645)
Всем нравится невозможно.
Срачик разводим,трольчик наш милый))))
Да если на любой, не обязательно абстрактный, вопрос человек отвечает "ты ущербная, ты старая, ты нищая, ты страшная" - то этот человек - чмо безмозглое и не фиг с такими общаться.
Наставник (54923)
Может быть, именно этим и описывается абстракция?)