Что дают вам эти баллы за ответы? Почему некоторые отвечают ради баллов - даже не читая вопрос?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
N.
Наставник (35796)
если вопроса не понимаю, то не отвечаю на него.
но иногда отвечаю не по теме вопроса, когда во всех вопросах одна и та же тема -
"сша выделили очередной транш тому-то..., в сша - самые лучшие школы".
я на такие вопросы отвечал раз сто, а потом уже стал заходить не за баллами,
а чтобы подтрунить над спрашивающим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ну это хоть какую-то логику имеет.
Для меня гораздо более странно, когда лупят какой-нибудь бред из вопроса в вопрос вообще неизвестно зачем.