Неприятный вопрос отвечать только тем кто с этим сталквивался - почему некоторые рожители жестко

мстят своим детям за свою несчастную и неудачную жизнь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (48731)
Может , в своём детстве с ними так же поступали родители .. Сложился такой штамп , по-другому воспитывать и относиться к уже своим детям им даже не представить-как это , а усилий для исправления поведения прилагать не умеют ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сам хотел бы узнать.
Гиперкомпенсация

На ком то надо оторваться

Может пора простить и отпустить?
Наставник (54183)
Потому что такие родители - моральные уроды.