И что,России теперь засчитают техническое поражение? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А то!) А всем украинским воякам присвоят звание Герой Украины!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Война? Не?
Наставник (29802)
Лень фстават..........
Наставник (89035)
А мы не хотим воевать с НИЩЕЙ страной. пусть сначала 11 миллиардов долларов долгов за газ вернут, потом и поговорим.
Наставник (97506)
... и родителей в школу ...
Верховный Наставник (149636)
Кто в армии служил,вспомните,какие "смелые"хохлы-западники...
Советник (2679)
Ещё не родился тот СЧЕТОВОД, который считать будет!!!!!!
А я читала, что потери победителя сильно занижены. В Кривом Роге при пожаре пострадали 16 танков. Ну и Крым ещё...