В поражении сборной России на ЧЕ виноваты наши "кривоногие миллионеры". А знаете, кто виноват в поражении сборной Украины на ЧЕ?) +

Украинские футболисты получают сопоставимые с европейскими зарплаты в своем чемпионате, но не хотят выкладываться в полную силу из-за якобы советского менталитета, пишет киевский журнал «Фокус»

«А все потому, что наш футбол по-прежнему остается футболом страны проигравшего социализма, с его всепроникающими имитационными практиками, – полагает издание. – И если ты привык имитировать, но вдруг решил выложиться, непривычный к насилию над собой организм откажется подчиняться. Если решил выложиться ты и организм послушался, не захотел выкладываться партнер по команде. А еще есть тренер, такой же глубоко советский человек, чего вы от него хотите. Тогда как в Европе давно победил бездушный капитализм, где работает исключительно жесткая связь между деньгами и результатом».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (29832)
Да, есть в приведённых словах здравый смысл. У нас всё то же самое.
Кстати, если немножко внимательнее понаблюдать за российским шоу-бизнесом, в том числе и за спортивным, то легко можно заметить, что по уровню его развития мы до сих пор находимся где-то в ХХ-ом веке.
...даже наш любимый вид спорта, такой как ХОККЕЙ.
Увы-увы, системный кризис налицо. Радует, что хоть ВПК и Армия у нас поднимаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
П А З и к и

(здесь это любой скажет)
Бендеровцы.
Верховный Наставник (203366)
Путин виноват..