Ну что, ждём поражения США и мир тогда вздохнёт спокойно, Россия готова уничтожить их беспредел(вн

Самое позднее к маю в Киеве и Донецке, в Москве и Брюсселе ждут нового наступления нацистской армии на республики Донбасса.

При этом все прочат ей скорый быстрый разгром и вполне логично ожидают, что после этого вооруженные силы ДНР/ЛНР, превращенные в полноценную армию, начнут продвигаться на запад так быстро, как сумеют (исходя из необходимости доведения численности личного состава для установления полноценного контроля над всей территорией Украины тысяч до двухсот-трехсот). Наверное, именно так все и должно произойти. Может боевые действия начнутся чуть раньше, может чуть позже, но они должны начаться и киевские войска должны потерпеть сокрушительное поражение.

Есть только одна проблема: очевидное для всех сколько-нибудь адекватных людей на пространстве от Атлантики до Тихого океана должно быть очевидно и для Вашингтона. И США явно не планируют так бездарно проигрывать украинскую кампанию.

Итак, имеем вводные:
• наступление украинских войск должно неизбежно начаться в период между концом марта и серединой мая;
• украинская армия должна в ходе этого наступления потерпеть сокрушительное поражение, после чего занятие территории Украины вооруженными силами народных республик станет вопросом времени (причем недолгого), а не принципа;
• в придачу к этому высока опасность до наступления, после поражения или параллельно этим процессам получить в Киеве и окрестностях вооруженное столкновение борющихся за власть и влияние вооруженных групп нацистов, что окончательно делегитимирует киевский режим;
• все это ведет к проигрышу США, но США обладают еще достаточным запасом прочности, чтобы не согласиться с поражением и попытаться независимо от ситуации на Украине развернуть геополитическую ситуацию в свою пользу;
• сделать это надо раньше, чем киевский режим рухнет, поскольку падение режима в Киеве и установление антифашистскими силами контроля над всей территорией Украины (или ее большей частью) будет воспринято мировым сообществом как окончательное катастрофическое поражение США — планета выйдет из-под контроля, а ресурсов для его восстановления уже нет.
То есть ситуацию надо удержать сейчас. Поскольку удержать ее на Украине невозможно, надо найти ход, который нивелирует поражение на Украине. Для США такой ход традиционен — необходимо разжечь новый, более серьезный конфликт, победа в котором спишет все предыдущие поражения.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Запад уже готов отказаться от укропов - им надоела их наглость.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2146)
какая лаборатория вас клонирует?Там с мозгами ничего нельзя доделать?)
and
Верховный Наставник (212369)
море Уэдделла разожгут, не иначе...
Верховный Наставник (214072)
Не...я думаю отвянут !