Вот есть такое мнение, что люди сюда приходят сбросить негатив. А не кажется вам, что именно здесь

и получаешь негатив?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Умейте ставить защиту от вампиров интернета)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а всё зависит от Вашего отношения, к тому что здесь происходит.
Наставник (29174)
Дык я сюда временами зайти не могу,противно)
Верховный Наставник (144944)
Не кажется а точно получаешь негатив
уже подумываю уйти отсюда тк тут больше негатива стало чем положительных эмоций
а вообще энергозащита от вампиров тоже не помешает
.
Гроссмейстер (5734)
это кому как..
Угу,
.
Мудрец (23537)
кто-то сбрасывает.а кто-то нахватается.Все разные.Некоторые после свары уснуть не могут,а вот у меня знакомая была,так та специально в магазине ругалась,чтобы подзарядиться.Выходит такая и говорит мне-Ух хорошо!!
ну одно исходит из другого))))))))
чего у человека много, то он сюда и несет...у кого то проблемы, заботы, та жа злость ко всему миру за то, что мир не считает их неприятности большим горем...
а кто то на позитиве постоянном, не смотря ни на что, хотя тоже не в раю живет.....
у кого что есть, тот сюда то и несет))))))))
ну это..кто на что учился..
Хранитель Истины (355551)
Злобливые люди сбрасывают негатив повсеместно, не только здесь...
А кто-то ищет на кого бы обидеться, есть и такие..
Все - разные.. Это и интересно.
Верховный Наставник (156762)
Да тут как в жизни, чем богаты, тем и делимся.