А вы травки лечебные уже собрали?....От чего лечиться будем?...))))))

У нас Иван-чай за забором и таволга...))))))Липовый цвет и земляника для аромата...)))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (317704)
у мине запасы, на крайний случАй
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
анашу только
Наставник (32810)
У нас только одна травка традиционно собирается - зверобой от поноса))))
Потому как жрать у нас все любят, а болеть не очень.
я только мята,мелисса,и календула сушеные))))))
Верховный Наставник (233602)
Ромашки нащипала. И чуток клевера.
Ромашкой буду горло полоскать, клевер
в чай добавлять от шума в ушах)
Приглядела полянку с таволгой. Во вторник
её настригу - буду вместо аспирина пить при простуде)
у меня сестра собирает. на следующие выходные поедут собирать душицу и зверобой.
Наставник (32774)
завтра в лавку поеду..где сборы продают..3 месяца диагноз не найдут((