а что твои детки делают летом?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (95613)
Все в спорте и делах. И учеба дома.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сейчас играет во дворе с мальчиком, совершенствует свой румынский))
Работает детка Тогрует шмотками в тогровом центре.Работа чисто на лето Пока каникулы Привет Ирин
Наставник (72720)
Путешествуют.
Кольский полуостров (10 дней), Московский слёт туристической песни (Подмосковье, 2 ночи), Санкт-Петербург (12 дней), Крым (12 дней).
Сейчас пару дней придут в себя и опять разъедутся, дочка в экспедицию от Лицея на месяц в среднюю полосу, а сын ко мне на дачу, под Воронеж.