знаешь такие песни, что бы вот послушаешь и остается только лечь и помереть с тоски?

прибила бы палкой с гвозем!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я из стареньких печальку поставлю... Не знаю современных.. Привет,Жозенька!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281988)
Да )!
Я когда слышу песню "Ооооооооооо... зеленоглазое таксиииии... оооооооо...."
Мне хочется завыть на луну...
Хранитель Истины (271253)
Гамзюкова я вообще бы прибил!

Наставник (87906)

Самая депрессивная песня..Убила бы автора на месте .голыми руками
Хранитель Истины (313525)
никогда такую музыку не слушаю.. Я люблю ритм, с первых же звуков знаю , буду слушать или нет)

Хотя вот же
Где взять бы немножечко счастья
Ещё вариант))) сёстры Берри))

Наставник (74761)

Лечь и помереть обычно без песен и плясок хочется...
Но с песнЯми получается намного трагичнее)
На тебе . Из личного архива )

Привет, Жози!))
Хорошего Всем Настроения !))