у вас было такое - песня не нравится, но знаешь, что в коне там тынц-тынц интересное, и сидишь терпишь, пока этот конец настанет... И всю жизнь так, только из-за конца и терпишь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (288472)
А многие лишь начало слушают. Т.е. им конца, по сути, и не надо... Как живут, а??))

Терпенье и трут труд всё перетрут!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225663)
Песню и кино хоть перемотать можно...)
Привет)
Только ради конца и живу)))
Не, я ищу чтобы тынц тынц сразу был, нету у меня терпения терпеть))
Наставник (55966)
Конец концу рознь... Концы в воду...