Фото впервые не я здесь поместила, кажется ИраВал, но мне так понравилось, что еще хочу у вас

спросить: в чем для вас обаяние этого фото?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Верховный Наставник (207240)
нет для меня тут не тепла, не обаяния...Тоска от жалости к безысходной жизни...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Хочу так же жить. Только чтоб было на что.
млин, я не смогу обьяснить...
теплотой веет, уютом, спокойствием, ощущением дома в котором даже стены помогают...
не то что счас наши дома, обставлены по последнему слову техники, крутые ремонты, а в большинстве домов холодно как в морге.
Верховный Наставник (146941)
Да ни в чем . Убогий быт , убогое фото .........
Верховный Наставник (122258)
у бабушки в деревне было почти так же)))
половики, подушки..
чистота. красота..
не в внешняя..
внутренняя...
уютно))
Наставник (45255)
кто там на иконе сидит?)
Верховный Наставник (129224)
Что-то подобное было у моей бабушки. Уют и вкус изумительных пирогов.
Бедненько но чистенько...
Верховный Наставник (149636)
Для кого-то,даже здесь,это повседневная жизнь..
Магистр (2244)
Душевным покоем, чистотой и домашним уютом...веет от этой фотографии.
это детство мое) только у нас еще русская печь была, какая же из нее еда обалденная) не попробую такой уже никогда. прабабушка моя жива, и дед. простые люди, а речь у них была какая, умение рассказать что-то как ни у кого.
Верховный Наставник (133383)
В простоте и чистоте.
.
Мудрец (23537)
девушка в светлице.только постарела
Хранитель Истины (266800)
это - дом...
не особняк,не квартира, не коттедж...
в нём пахнет уютом...
Просветленный (838008)
Тепло, доброта) Мир, Бабуля)
Наставник (31216)
Детством "пахнет" это фото)) хоть я и в городе родилась и выросла...
Наставник (72720)
В правде.
Мудрец (18238)
Пахнет миром, любовью и добротой! Это даже животное это ощущает!!!
Верховный Наставник (144939)
в обстановке, в бабуле и черно-белой кошке