Советник (3702)

И все таки, чем человек завистливый, тем больше он фантазирует про жизнь других?))Расскажите как вы

проводите свой досуг?))
А что просто так?)) Давайте фото показывайте))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (541983)
дрова колю!!.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фантазирую про свою собственную жизнь (шутка )
Наставник (46298)
Валяюсь, ни черта не делаю. Прожигаю жизнь.
Верховный Наставник (138964)
Да ничего выдающегося , дом работа , работа дом ... и это , завязывайте вы уже дразнить графских особ
Верховный Наставник (140568)
Я путешествую много и со вкусом Хожу по музеям. Обедаю в ресторанах Люблю распродажи)) Короче, гламур, да и только
Пускай позавидует
Наставник (86346)
пойду, во что-нибудь поиграю
)
Хранитель Истины (284009)
По разному. Могу на природу в сапогах резиновых не гламурных за 250 рублей, могу в клуб или ещё куда-то. А чё, надо только что-то одно выбрать? А ты случайно не подскажешь.....Вот если предположить что мы с тобой вдруг встретились и всё окей, дело дошло до секса и ты снимаешь с меня юбку и понимаешь, что трусы стоят не 5 тысяч, а рублей 100? И что дальше будет? )))))))))))))))))
Наставник (59452)
Досуг - это что левая нога захочет...а потому все зависит от настроения и времени года ))))
Наставник (81858)
бегаю по лужам в китайских кедах за 150 рублей. я аккуенен, дааа..)
Даже покажу....

Это я на Мосфильме

Это там же

Это с родными на юбилее московского планетария...

Это в Переделкино с друзьями еду. На открытие выставки нашего знакомого

Просветленный (509683)
Я еще и коллекционер
Хранитель Истины (371180)
живём выполняя решения судьбы однако
Наставник (25395)
или в гараже или за компом, хотя изретка гоняюсь по пересеченной местности (не на деньги)
хотя с такой работой не до досуга)
Наставник (39665)
Пироги пеку

Верховный Наставник (172746)
Я фантазирую про жизнь детей.
Наставник (56560)
А ты не завидуй - делай, что тебе нравится. Меня вот не волнует, чем занимаются другие - лишь бы не мешали жить.
Верховный Наставник (213737)
Да живу себе...и другим не мешаю...
Наставник (81702)
Месяц была в Китае работала и училась)

Наставник (52565)
Католическое Рождество в Париже, Новый год в Австралии.А летели через Китай и Россию.Сфотано с самолётного навигатора.