Вот в примерочных есть камеры, Вы когда раздеваетесь, чтоб очередную вещь померить, красиво это дала

ете?)))ну зная, что за Вами наблюдают))))
делаете*
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
да.Музыку на телефоне включаю.........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ЧО ТАМ ВИДНО МОЮ ТОЛСТУЮ Ж ОПУ?????ОКУЕТЬ!!!НЕЗНАЛА!!НЕ ПОЙДУ БОЛЬШЕ ТУДА!!!!
Наставник (95613)
Вапче-то права не имеют)))
чё гонишь то, нету там камер
Хранитель Истины (325784)
Камеры??? В "Фамилии"?! Да ты гонишь!)
Они от жадности удавятся!)))
Я даже на работе ,в собственном кабинете,делаю это красиво...Ну,а вдруг повезет))))))))
С их освещением, красиво не выйдет в любом случае, ибо я входя уже себя пугаюсь, а аще- статья это- какого куя меня без моего личного согласия