У вас есть телевизионная фактура? даже хотя бы для "Дома-2"? или на каком+

тв канале смогли бы сделать карьеру. Например "Анимал планет", "Спас", "Оля Скабеева и партнёры", "Вечерний Ургант-баскетболист", "Нейшинал Джеографик", "Охота и рыбалка", "Матч" с Димкой Губирниевым-биотланистом или хде бы были востребованы в качестве крутого журналюги, назовите СМИ, где бы вас забрали с руками и ногами
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)