Вы могли бы летом жить в шалаше?)) Посреди леса. Хотя бы неделю. Купаться в речке, которая будет протекать неподалёку. Есть то, что сможете добыть в лесном массиве. Или Вам требуется комфорт, а подобный отдых - не для Вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (56485)
Что бы ответить СМОГ или НЕТ НЕДЕЛЮ нужно хотя бы РАЗ:голой Ж О П О Й(простите) покормить комаров.Не одного маленького задохлика городского подвального комарика,а тучу больших,злых комаров.
Хоть РАЗ съесть ящерицу,мышь или на крайняк зеленого кузнечика(ибо боле ничего съестного в лесном массиве ты не раздобудешь).

А потом уже рассуждать о том выдержишь ли ты эту тяжкую пытку целую НЕДЕЛЮ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
По молодости жила несколько дней, в поход ходили.
Сейчас не смогу.
Верховный Наставник (130701)
Комфорта не требуется, требуется спиртное.
Верховный Наставник (181798)
А женщины будут?

Вечерочка Доброго! )))
да могли-могли)))
я банку тушенки голыми руками вскрывал на спор...

Хранитель Истины (388862)
Неделю на грибах, рыбе и ягодах? Смогу...
Хранитель Истины (371180)
и даже очень легко