Знание каких школьных предметов ВАМ пригодилось по-жизни,а каких-вапще-ниразу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мне пригодилась моя биология. благодаря ей я не впадаю в мракобесие про антибиотики, ГМО и прочее, с чем люди сталкиваются в повседневной жизни.
к тому же не спорь даже, что биологичка и музыкальным образованием впридачу -очень даже культурненько!!!
а вот математика не пригодилась -ну это мне еще в 6 классе один двоечник обьяснил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87879)
Иностранный язык!
Ну и физика.раздел Электричество
Просветленный (714943)
Привет, Миша! Английский и география по работе. Литература - то же самое. болтать надо много. Русский язык тоже, много пишу. Физкультура - приходится много ходить, иногда и бегать. Математика, а не алгебра - в магазин сходить. Историю обычную и историю мировой культуры всему дочкиному классу объясняла
Хранитель Истины (270451)
Математика... када то от голода спасла, щас копеечка и моральное удовлетворение.