Какой школьный предмет вам ни разу к жизни не пригодился?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (50247)
ахахаха...у нас примерно год экспериментально преподавали *этику и психологию семейной жизни* - вот это была отменная ХХХЕРНЯ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
все, я и так всё знаю, без школы.
Хранитель Истины (394000)
Пение.....это 100% .
Хранитель Истины (284009)
Почти все. Проще сказать, какие пригодились. Это алгебра, геометрия, русский язык. Ну черчение ещё немного. Пожалуй всё.
Верховный Наставник (181828)
физкультура...

Доброго! )))
Мудрец (20704)
пестики тычинки не пригодились. аш два о тоже. анатомия... руки рёбра голова и так знал. а что внутрях... астрономия, обществоведение...
но пение уж точнее точного. нет у меня ни слуха, ни голоса.
Действительно проще сказать, что пригодилось так сказать в больших объёмах и на серьёзном уровне
Верховный Наставник (141590)
все пригодились..частичку чего-то почерпнул из каждого..
вот вопрос стоит ли кому углубляться, если на какой то стадии обучения понимание чего то тупо обрывается
Верховный Наставник (129232)
Тригонометрия.
Хранитель Истины (371222)
экономическая география