А кто такие трудяги, которых вы уважаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Достойны всяческого уважения те трудяги, которые в самые тяжёлые времена готовы трудиться не покладая рук. Вот как в приведённом ниже анекдоте.

Идёт съезд "Единой России". Путин: - Россияне, вынужден вам сообщить, что наступили тяжёлые времена. В 2016 году у вас будет нехватать денег на мясные продукты. Что вы будете делать? В зале тишина, затем встаёт один мужик и говорит: - Будем работать по 10 часов в день. Путин: - Ладно. В 2017 году у вас будет нехватать денег на молочные продукты. Что вы будете делать? Снова тишина, встаёт тот же мужик: - Будем работать по 16 часов. Путин: - А в 2018 году у вас не будет даже хлеба. Что вы будете делать? Тот же мужик: - Будем работать круглосуточно! Путин: - Молодец россиянин! Так держать! А кем вы работаете? - Могилы копаю, Владимир Владимирович.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)

Верховный Наставник (123210)
Пекарь, тракторист, доярка, соль земли Российской. Аналитик лившиц г а в но Ленин
Просветленный (644899)
я всех уважаю.просто не со всеми разговариваю. я их боюсь((( но уважаю!
и никогда не брезговала ими. и благодарна им.да мой муж-работяга!вооот. он такой- он и управленец(снабженец в мебельном цеху)и мебель делает. сразу на двух работах пашет))) но он не такой.не злой. и... я люблю его)))
Хороший сантехник, водитель, строитель, врач, учитель, да кто угодно, кто своё дело делает честно и хорошо.
А вот гопников типа местных алкашей Митяйки и Стрэнджа - не уважаю, нет. Сомневаюсь, что они хорошие профессионалы. На роже и по делам видно.
эта я
Хранитель Истины (334515)
Это те, кто так и не научился ( причины разные) заставлять и ли организовывать других работать на себя, отнимая у них льыиную долю созданой ими прибавочной стоимости.
Наставник (74486)
Трудяги - это те, кто не сачкует на работе, а выкладывается по полной невзирая на зарплату.