Ну, и кого еще запасные липчики на работе в шкафчике лежат? Зачем они вам там, на работе-то? Это ж не колготы с чулками, которые нежные, ранимые такие..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (325784)
У меня были.Работала почти всегда БЕГАЯ.И бельё,и влажные салфетки-обязательно.
С праздником,Алён!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
иногда домой голой лучше не возвращаться
Верховный Наставник (190843)
ну как зачем...у меня есть рабочая одежда и та, в которой по улице ходить...мало ли производственных моментов