..шо-то мне кажется или это старость уже,но..если у мужчины есть уважение к женщине,тогда вопроса..

..кто должен зарабатывать,не стоит в отношениях,в семье ...мужик должен зарабатывать,так было испокон веков...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Сережа таких мужчин как ты по пальцам пересчитать... так что для тебя то норма для Димы трагедия видишь)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поэтому я всегда говорила что ты самый здравомыслящий мужчина тут Сереж))))
Наставник (87900)
Эх..Жора.так ведь мужики то настоящие...вымирают!
Глянь вокруг..кто на смену приходит
Хранитель Истины (324336)
Сейчас вообще все смешалось, мужчины имеют совесть закатывать истерики, упрекать деньгами, что-то требовать...
Хранитель Истины (313525)
ну тут кое кто зацепился за равенство полов))
Буквоеды)) аа, мол, хотели равенство - получите)))
тогда почему женщины лезут теперь во все сферы - в том числе и в политику, и в суды и в управление?
я только за, чтобы женщина как в старину сидела на кухне и никого из них не брали бы на работу.
а щас они хотят и равные права, а уже и больше права, и с другой стороны никакой ответственности.
так надо уж определяться, либо ты наравне с мужчиной теперь, также работаешь, делаешь дела какие-то, либо сидишь дома взаперти, растишь детей и ждёшь мужа. а то они дома то особо не хотят сидеть, могут и любовника завести от скуки, пойти в ночной клуб или поехать отдыхать с подружками на курорт. такого не было в старину)
Жизнь сложнее,поэтому оба пусть работают
Хранитель Истины (253091)
А как же гусары?!