Как думаете патриарх втихаря почитывает Коран? хотя бы для того чёбы найти идеологические+

бреши в стратегии и тактики потенциальногого противника
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (137822)
Мои беседы с церковными деятелями (невысокого ранга) убедили меня в том, что "тактико-технические характеристики вероятного противника" они в своих бурсах изучают очень хорошо, и Священную книгу мусульман они знают чуть ли не наизусть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
судя по внешности, святоши вообще ничего не читают, а непрерывно жрут.
Верховный Наставник (122420)
Коран по сути одно из современных теологических учений старозаветных идеологий, в предположении отсутствия дефицита женщин...
Мудрец (20659)
Какого противника?
Конкурент на рынке освоения бюджета - не противник пока бюджет профицитный.