ЕС ничего не остаётся другого сейчас,как принять Украину в свой состав:ну хотя бы для того,шоб разгрузить поток беженцев? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Leo
Советник (3171)
Ага,это тоже самое что принять беженцев ,только не в колличестве 120 тысяч,как сейчас решили,остальных отправят домой,а вполным составом 40 с лишнем миллионов,только их уже никуда не отправишь,они дома будут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Нее пусть валят в Польшу..там их уже ждут!
Верховный Наставник (148075)
Неее, даже ради такого они на это пойтить не могуть. Не видать Украине ЕС, как своих ушей.
Хранитель Истины (308573)
Точно так..Украинцы в ЕВРОПУ, Ливийцы в УКРАИНУ
Наставник (88096)
У них уже игиловцы есть, им для полного счастья еще фашистов не хватает?
Хранитель Истины (371180)
и будет новое пушечное мясо однако