Хоть раз делали ставки?)в футболе, на скачках или ещё может где))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (29832)
Нет )
...однажды, когда учился... у нас парень с параллельного потока принимал ставки... вот я и поставил тогда, и выиграл. Это было лишь однажды.
Никогда бы не поставил против своих )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Нет, но у меня товарищ один есть, он футболист, делает ставки на результаты матчей))
На сей момент от в прибылях - плюс 71 евро
Я только говорила: "Ставлю на то, что вы не подеретесь и даже не до крови"
Наставник (59258)
никогда
Хранитель Истины (290007)
..а еще я в карты не бесплатно играю)))Заринк,я азартная тётка.
Наставник (74761)
раньше когда в Тбилиси жил то рядом был ипподром..
мы всегда на выходных были там и ставили ставки на лошадиные забеги...
Хранитель Истины (271871)
Ой!.. родители хорошо промыли мозги что мне энто даже пробовать категорически низззя! Затянет мгновенно!..
)))