Если меня бох красотой обидел, могу я надеяться на доброту мужика поймать? Или на что ставку-то

делать, если с красотой швах?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Лови на отдельные части тела.
Проверено.
Ноги.
Попа.
Грудь.
Спина.
Шея.
Руки.
Уши.
Не может быть чтоб прям все было швах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бабло...)))
меня обидел) наверное .не знаю и чем взяла )
На мужскую глупость. На свою хозяйственность, домовитость и скромность. временно
Наставник (35359)
на запах )
Ставку делать на нисчего и желательно без ноги... Не, они тоже красивых хотят, но иногда понимают ,что не могут себе этого позволить...
если сиське есть,там на рожу уже не смотрят обычно
кастрюльку борща еще можно с собой носить,как бонус
Мудрец (14329)
на жалость дави
но прежде литр водки налей
и ... начинай затирать уши, обрабатывать ..
тут индивидуальный подход нужен
ты главное томно закатывай глаза
красней когда он ушипнёт тебя за булки
робко согласись в постель (всё равно он напьётся и забудет зачем он тут)
хихикай на его тупые шутки но держи наготове ещё литруху ....

да ещё забыла добавить : а тебе для чего? для сексу или квадратные метры отжать мужчина
треба? это был совет как окучить алко-спринтера...