Может, отдать Петюне всех украинских урок, осужденных в России - грабителей, воров, наркоторговцев?+

Президент Украины Петр Порошенко сообщил, что его разговоры с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным посвящены вопросу освобождения украинских заложников. По его словам, таких разговоров с российским президентом, за прошедший месяц, у него было два.

Новость передает «Пресса Украины».

«Могу вам сказать, что на протяжении последнего месяца у нас было два разговора, и они были полностью посвящены освобождению заложников», – заявил Порошенко в интервью болгарскому телеканалу BTV, в пятницу.

По его словам, десятки украинцев находятся под арестом и пребывают в тюрьмах Российской Федерации лишь из-за того, что у них были паспорта Украины.

«Сотни украинцев находятся в подвалах на оккупированных территориях как заложники преступной власти. Конечно, мы требуем соблюдения Минских договоренностей, в том числе в части неотложного освобождения заложников. Разговоры были посвящены освобождению заложников», – подчеркнул Порошенко.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (330546)
только в обмен! ну не задарма же Это отдавать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Пущай Яйценюха отдаст. Я его лично закончу.
Хорошая мысль... а заодно и наших урок добавить... начать предлагаю с Думы...