А Госдеп может признать президентом России любого человека и отдать ему деньги-все резервы России в

США?....Госдеп США на своём официальном сайта опубликовал сообщение, о том, что все резервы Венесуэлы в США переданы в распоряжение оппозиционера Гуаидо. Феерия!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (391128)
Хрен ево знает....могут же они заморозить активы наших олигархов? Могут.....как в той песне про Тутанхамона = Если ты пьёшь с ворами - опасайся за свой кошелёк...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
ГосДеп все может. И это - хорошо известно. Те, кто держит государственные деньги на американских счетах - фактические предатели Родины.
Верховный Наставник (154004)
Мадура уже Гуайде паяльник к жо пе приставил
Верховный Наставник (116918)
Мадура отправил в Россию на хранение 20 тонн золота.))
Хранитель Истины (304939)
Плохой пример.. но почему бы им не воспользоваться .. например на Украине опробовать.
Хранитель Истины (444580)
Госдеп может признать президентом Украины любого человека. А про Россию вы, либерасты, вместе с Госдепом даже забудьте так думать! У вас ничего не получится! Вкурил?