Советник (4324)

Почему дятьки думают, что все тёти хотят их соблазнить и окрутить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (334515)
А чё не так что-ли. Посулят и не дают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65484)
Потому что это действительно так!
Хранитель Истины (299495)
А че тут думать если это так и есть. Вы зачем сиськи вываливаете свои:
Именно для этого.
А после уже прицениваетесь к его прикиду, а уж после постели вааще вы на шею садитесь.
Меркантильные вы тетки.
Наставник (52914)
Только опытные)) Остальные думают, что это они соблазняют вас...)))
про твоих тёть не знаю а вот про племянниц и племянников могу точно сказать не так просты они им подавай необычных с набитой машной...
Посмотрел я на авку и в голову пришла мысль:

Драсти Вам!