А ты заметил, что 2016 год-это реально год обезьяны с гранатою? Не знаешь, что выкинет--ОЧЕНЬ НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЙ ГОД---что в мире, что в жизни отдельного человека. Или это только у меня так?)

Глаза закрываюца. Хорошей ночки вам)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
N.
Наставник (35796)
обезьяна - животное непредсказуемое.
так что все предсказатели в нынешнем году пролетают, как фанерка, со своими предсказаниями)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233878)
да нет. не только.
Верховный Наставник (183848)
Ещё и високосный.
у нас тоже.
Верховный Наставник (122258)
нигавари.. я уже и на завтра что-то даже планировать боюсь

спокойной ночи))
Хранитель Истины (259114)
половина уже позади, осталось каких-то шесть месяцев и новый год.
Да - уже много в этом году случилось непредсказуемого!