а почему Бруньки тут вечером не бывает?(( она с утра и до обеда тут только. мне грустно..(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (289973)
Ну за Кино я тебя пока не убила,а На березовых бруньках у вас тут кто?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Во ты гад!!! Гад!!! Я Ирке не подруга, но со стороны глядя, и то обидно!!!
Иди на Аскее, она там обитает. Иди, всколыхни тамошнее болото.
Да и мы хоть маленько отдохнём...
Передерни затвор - повеселеешь...
Верховный Наставник (164086)
я тож по ней скучаю(.

Слушай Цоя как я. Или давай я тебе руку догрызу ---взбодришься.
Наставник (80479)
после того как я её уговаривала,не кидаться на женатого мужика тут(он её отшивал по полной)..она меня слушать не стала..с этого момента..она стала просто в моих глазах...тупо попутавшей берега тётькой без принципов и самоуважения.