Почему ты не работаешь, а только тут бла-бла-бла - с утра до вечера ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236466)
Половину Праздников Въябывал!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот себя, дурачок, и спроси. Я-то работаю даже в праздники, только по ночам время остаётся потрепаться в инете, а ты все по Хохлов проклятых и пиндосов тупых тут круглыми сутками трепешься. А потом ещё и имеешь наглость обвинять людей работающих, в том что они ни черта не делают, знакомый иезуитский приемчик. На соцпособие, поди, живёшь в гейропе?
Верховный Наставник (176563)
Живу на пособие в европе)))))) Шучу канеш! Приколол дяденька из второго ответа,который "работает" )))