.
Верховный Наставник (166854)

Я вот щас подумала... почитав некий вопрос... это что же получается...

када я сваи фотки вам показывала...вы мне врали штоля?...
я чо...на сам деле страшная?....
Дополнен 7 лет назад
я в пичалЕ...чо...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (794109)
Ничо, Рит, я тоже страшная. Еще и старая)) Но это тоже ничо - оне-то молодыя, ггг
привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не печальтесь, мы все здесь такие Если почитать некий вопрос)))
Наставник (76786)
Я не видела, покажи ещё! Если кто сказал каку- брось камень)
мне кажется, что пистят тут как раз некие люди, которые задают некие понапрасну смущающие тебя вопросы)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (288344)
Я вот сидела тут на днях и думала, надо же как у нас подобрались кадры - все как одна приятные на лицо. Вот и получается что страшных тут не априори.
Хранитель Истины (290007)
Рот пусть все закроют.Красотуля.
А вам не стыдно Мадам ? Я не имел чести вас ни разу лицезреть А тут оказывается вас видели все Вот уж кто в печали так это я
Наставник (74761)
да вроде нет..
и все на месте)))

Верховный Наставник (165756)
че за вопрос мне надо знать!)
Не писти-