Что пойти что ли помочь Кошкиной собрать ягоды или ну их комаров тока кормить всю попу покусают???)

Комары очень странный предмет
Вроде сосут, но радости нет
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (290007)
Ромк,боюсь представить сколько ты с голой попой ягод наберешь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17152)
Так ты про попу думашь, а вот если в куй, то и радость появится ))))))))))))
Доброго денечка!!!
Верховный Наставник (132630)
Вот Вы мужики все такие!!! Нет бы даме помочь))) так нет...кучу отмазок найдете)))
Купи средство от комаров и за теми ягодками)))
Хранитель Истины (278999)
Я бы лучче привезБы ведерко сразу на дом, рассыпал на пол и сабиралиБы фсю ночь))Гыыыы